Сергей Иванов: Не вижу повода увольнять Слуцкого из ЦСКА

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов, болеющий за профессиональный футбольный клуб ЦСКА, после матча 41-го тура группы А чемпионата России против "Спартака" заявил журналистам, что не видит повода увольнять главного тренера армейцев Леонида Слуцкого.

В субботу ЦСКА победил "Спартак" со счетом 2:1. Эта победа стала второй для армейцев в чемпионате России за последние 12 туров.

"У Слуцкого тот состав, который есть. Возможностей для маневра у него нет. Поэтому разговоры о том, что он исчерпал себя - это бред. Обрезы в центральной зоне не он устраивает, а другие люди. Основания для его увольнения не вижу. Хотя ЦСКА - это частный клуб, где принимаются осмысленные решения, а не под чьим-то давлением", - сказал Иванов.

Он отметил, что в субботу ЦСКА победил "Спартак" не без доли везения.

"Тяжело было смотреть этот матч. Как болельщик ЦСКА хотел бы признать, что счет не по игре, но футбол часто бывает несправедливым. Сегодня удача была на нашей стороне. "Спартак" играл здорово, тактически грамотно, поставив, выражаясь баскетбольным языком в нападение двух "столбов". У ЦСКА постоянно были огромные проблемы в центре обороны - не счесть количество ударов головой по нашим воротам. Но очень хорош был Игорь Акинфеев, а Зоран Тошич удачно отметил день рождения. Я его сейчас в раздевалке персонально поздравил", - сообщил Иванов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру