"Рубин" и "Зенит" разошлись миром

Казанский "Рубин" на своем поле упустил победу над петербургским "Зенитом" в матче 42-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Казани, прошедшая в среду, завершилась вничью со счетом 2:2, причем хозяева поля по ходу матча дважды выходили вперед в счете.

Александр Рязанцев уже на 8-й минуте открыл счет. Ответный мяч на 50-й минуте забил Сергей Семак. Бибрас Натхо отличился на 59-й минуте, но на 68-й Андрей Аршавин снова сделал счет равным.

Казанцы в этой встрече обошлись без карточек, тогда как в составе "Зенита" по "горчичнику" получили Александр Бухаров, Бруну Алвеш и Аршавин.

В следующем матче, который пройдет 6 мая, "Зенит" будет принимать московский "Спартак", а "Рубин" в тот же день сыграет с "Анжи" в Махачкале.

Источник: РИА Новости