"Динамо" и "Локомотив" разошлись миром

"Динамо" и "Локомотив" не смогли выявить победителя в московском дерби в рамках 43-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая на стадионе в подмосковных Химках, завершилась со счетом 2:2 (1:0). Первыми забили "красно-зеленые" - на 27-й минуте свой первый гол в российской премьер-лиге провел защитник Максим Беляев. Хозяева поля сравняли счет на 47-й минуте, когда красивый и точный удар "ножницами" удался немцу Кевину Кураньи. На 80-й минуте с передачи Дмитрия Торбинского отличился капитан железнодорожников Денис Глушаков, однако на второй добавленной к основному времени матча минуте Звездан Мисимович принес своей команде ничью.

Этот результат не изменил положения команд в турнирной таблице: "Динамо" (71 очко) занимает третье место, "Локомотив" (66) - шестое.