Глава КХЛ Медведев сыграл с лидерами мирового тенниса

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев, а также хоккеист петербургского СКА Максим Афиногенов сыграли в товарищеском мини-турнире вместе с лидерами мирового тенниса прошлых лет.

Товарищеские мини-соревнования прошли на одном из кортов СК "Олимпийский велотрек" в Петербурге в рамках программы турнира "Звезды мирового тенниса", в котором примут участие лидеры мирового рейтинга прошлых лет.

На корт СК "Олимпийский велотрек" Медведев и Афиногенов вышли вместе с Еленой Дементьевой, Бьорном Боргом, Томасом Мустером, Андреем Чесноковым, Гораном Иванишевичем, Мартиной Навратиловой, Карлосом Мойей, а также гостями турнира. Соперники играли в парах по круговой системе, при этом после каждой встречи, состав пар менялся. Александр Медведев первую игру провел в паре с легендарным Бьорном Боргом, а Максиму Афиногенову на первый раунд в партнеры достался победитель Уимблдона-2001 Горан Иванишевич.
Официальное открытие турнира "Звезды мирового тенниса", в рамках которого между собой сыграют титулованные игроки, состоится 24 июня.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру