Легендарный состав "Спартака" 90-х годов сыграет с киевлянами 9 сентября прощальный матч Егора Титова

Бывший капитан московского футбольного клуба "Спартак" Егор Титов подтвердил, что его прощальный матч состоится на стадионе "Локомотив" в Черкизово.

"Ольга Юрьевна Смородская (президент "Локомотива") подтвердила стадион, и 09.09 будет противостояние "Спартак" (Москва) - "Динамо" (Киев). Уверен, будет интересно", - написал Титов в своем микроблоге в Twitter.

Ожидается, что за "Спартак" в этом матче сыграют футболисты, выступавшие за "красно-белых" в конце 90-х - начале 2000-х годов, а "Динамо" будут представлять как бывшие, так и действующие игроки киевлян.

"На всех не хватит одного поля. В основном, думаю, будет состав конца 90-х — самые хорошие наши времена. Попытаюсь найти Робсона — он мне вроде бы обещал приехать. Правда, сейчас Робсон находится в таких кондициях, что, боюсь, ему впору не в футбол играть, а выступать в сумо. Но посмотрим. Может, он приедет, чтобы просто побыть с нами, пообщаться.

Я, честно говоря, не хочу делать шоу, которое закончится со счётом 8:8 или 9:9. Пусть на поле выйдут две команды, которым есть что доказывать даже сейчас, и выдадут интересный для болельщиков матч", — заявил также Титов корреспонденту "Cпорт-экспресс".
 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру