Стал известен победитель конкурса «МК» по Евро-2012

Счастливчик в скором времени получит свой приз - iPhone

Вот и настал момент истины. Уже почти месяц прошел с окончания чемпионата Европы по футболу 2012 года. Настало время Олимпиады. Но последнее футбольное слово еще предстоит произнести. И финальным аккордом будут имя и фамилия человека, правильно ответившего на вопросы нашего конкурса «Угадай победителя Евро-2012».

Счастливчик в скором времени получит свой приз - iPhone

Таких, на самом деле, оказалось двое. Вот только приз всего один. Поэтому, с помощью специальной программы мы отобрали единственного победителя конкурса. Им стал Алексей Ванюшин. В скором времени мы свяжемся с ним и скажем, где и когда он сможет получить приз — новый iPhone 4S.

Напомним, что вопросов всего было шесть:

Кто станет чемпионом Европы (Испания)? Кто станет лучшим вратарем соревнования (Икер Касильяс)? Кто станет лучшим защитником соревнования (Пепе)? Кто станет лучшим полузащитником соревнования (Андреас Иньеста)? Кто станет лучшим нападающим соревнования (Фернандо Торрес)? Игрок из какой страны станет лучшим игроком соревнования (Испания)?

Алексей Ванюшин правильно ответил на 5 из 6-ти вопросов. Также, как и его оппонент, который, правда, как уже говорилось выше, был отсеян специальной программой отбора. «МК» поздравляет Алексея с победой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру