"Спартак" на прощальном матче Титова будут тренировать Романцев и Ярцев

Олег Романцев и Георгий Ярцев возглавят команду ветеранов московского "Спартака" в прощальном матче Егора Титова, который состоится 9 сентября в Москве.

Титов, выступавший за "красно-белых" с 1995 по 2008 годы, официально объявил о завершении карьеры в июле. В прощальном матче шестикратного чемпиона России и двукратного обладателя Кубка России примут участие команды ветеранов "Спартака" и киевского "Динамо".

Планируется, что в составе спартаковцев выйдут на поле такие футболисты, как Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко, Владимир Бесчастных, Вадим Евсеев, Максим Калиниченко, Валерий Карпин, Валерий Кечинов, Юрий Ковтун, Андрей Коновалов, Максим Левицкий, Алексей Мелёшин, Дмитрий Парфенов, Мирослав Ромащенко, Андрей Тихонов, Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Илья Цымбаларь, Александр Ширко.

В составе "Динамо" в Москве сыграют Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Каха Каладзе, Андрей Гусин, Александр Шовковский и другие звезды украинского клуба. Тренировать команду доверено Алексею Михайличенко.

Матч, которому будет предшествовать праздничный концерт с участием звезд эстрады, начнется в 13.45 мск на стадионе "Локомотив".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру