Карпин стал исполняющим обязанности главного тренера "Спартака"

В этом качестве Валерий Георгиевич был представлен игрокам в понедельник

В понедельник на базе московского "Спартака" в Тарасовке прошло экстренное собрание футболистов команды. Перед игроками выступили генеральный директор клуба Валерий Карпин, а также его заместитель Роман Асхабадзе вместе со спортивным директором Дмитрием Поповым. Главным результатом собрания стало объявление футболистам столичного клуба о том, что до конца года исполнять обязанности главного тренера будет Карпин, а Дмитрий Попов войдёт в тренерский штаб.

В этом качестве Валерий Георгиевич был представлен игрокам в понедельник

Напомним, что в воскресенье сразу же после разгромного поражения, которое потерпел московский "Спартак" от столичного "Динамо" в рамках 17-го тура чемпионата России (1:5), в отставку был отправлен испанский тренер красно-белых Унаи Эмери. Вместе с ним команду покинули его ассистенты — Микель Хауреги, Хуан Вила и Хуан Карседо, сообщает "Чемпионат.com".

На данный момент, слухи сватают в "Спартак" многих известных иностранных и отечественных специалистов: Хосеп Гвардиола, Рафаэль Бенитес, который пока работает в "Челси", Роберто Ди Маттео, Олег Романцев, Андрей Кобелев и других тренеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру