Nike+ Kinect Training

Наберите спортивную форму с помощью Nike+ Kinect Training. Эта программа персональных тренировок, вдохновленная Nike, создана при участии спортивных экспертов.

Nike+ Kinect Training

Nike+ Kinect Training позволяет не выходя из дома заниматься по программам, разработанным Nike, эффективность которых признана во всем мире. Занимаясь фитнесом, вы не только сможете достичь видимых результатов, но и улучшить свои физические возможности.

Благодаря уникальным возможностям сенсора Kinect игра Nike+ Kinect Training может видеть, как именно двигается ваше тело, оценивать вашу физическую силу и атлетизм, определять зоны для совершенствования и создавать план упражнений с учетом индивидуальных особенностей каждого человека. Кроме того, вы будете в реальном времени получать советы, которые помогут правильно выполнять все упражнения. Сама программа легко настраивается и изменяется, ориентируясь на ваши успехи и достижения. Nike+ Kinect Training подойдет всем – начинающим, опытным спортсменам и даже профессиональным атлетам.

Каждые четыре недели ваши достижения будут оцениваться. А возможность выполнять упражнения вместе с друзьями в Xbox LIVE и подключиться к огромному сообществу Nike+ поможет сохранять необходимую мотивацию. Добавьте разнообразия в тренировки, выполняя дополнительные оригинальные задания, подбадривая своих друзей и отслеживая свои успехи при помощи дополнительного мобильного приложения. Nike+ Kinect Training доступна эксклюзивно для Kinect для Xbox 360.

Эту игру уже оценил эксперт из мира фитнеса Денис Семенихин:

«Если у вас нет возможности заниматься индивидуально с тренером, то отлично подойдет новая спортивная видеоигра Nike+ Kinect Training для консоли Xbox 360 и сенсора Kinect. По сути, это тренировочная программа, специально разработанная для занятий фитнесом в домашних условиях. Ей можно смело доверить своё тело, так как к ее созданию были привлечены лучшие специалисты»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру