Красота по-краснодарски

Объективная реальность с Алексеем Лебедевым

Объективная реальность с Алексеем Лебедевым

Ух, как завидую тем, кому довелось наблюдать за играми «Финала четырех» женского Кубка России по волейболу в минувший уик-энд вживую. Тут и телевизионных-то впечатлений хватило, чтобы даже утром во вторник пребывать в отменном расположении духа — как будто после хороших каникул, знаете ли…

И дело не в качестве волейбола — в этом плане вообще-то специалистам виднее, хотя мне, простому зрителю, действо очень понравилось.

Дело в том, какие же красавицы собрались во всех четырех командах! «Мисс мира» и «мисс Вселенная» вместе взятые нервно курят в сторонке…

Что в «Динамо» казанском (Екатерина Гамова с подругами в итоге и победили, кстати), что в краснодарском (хозяйки площадки вообще щеголяли в юбочках — смотрите на фото). Что в опять-таки «Динамо» московском (если вы не видели Наталью Обмочаеву — считайте, не жили), что в подмосковном клубе «Заречье-Одинцово» (только квартет из недавней «молодежки» Бавыкина—Малых—Манзюк—Ярошик чего стоит!).

Не знаю, как вы, а я на женский волейбол выберусь, как только будет возможность. Только — тс-с-с-с! — не дай бог, голубка моя нежная узнает…

Чем заболели в «Астон Вилле»?

Вот какая напасть приключилась с футболистами в романе Лагина про Старика Хоттабыча? Корью они заболели там или коклюшем?

Мог бы проверить в интернет-поисковиках — да не суть важно.

Я, собственно, не про них, а про «Астон Виллу» из Бирмингема. Поражение которой от лондонского «Челси» в матче чемпионата Англии ничем не объяснишь…

0:8 — такой счет и в матчах команд из разных дивизионов редко-редко встретишь, не то что в битве двух клубов премьер-лиги!

Впрочем, одно возможное объяснение у меня все же имеется. Видел я много бородатых мужчин в тюрбанах в этот день на трибунах легендарного стадиона «Стэмфорд Бридж»…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру