Карпин: Мовсисян адаптируется быстрее, чем Уорис

Во вторник на сборе в Абу-Даби новичкам "Спартака" Маджиду Уорису и Юре Мовсисяну были официально вручены клубные красно-белые футболки. Уорис получил из рук главного тренера Валерия Карпина футболку с номером 28, а Юра — с номером 12.

«Оба новичка производят очень приятное впечатление, — прокомментировал работу футболистов на тренировочном сборе Валерий Карпин через официальный сайт команды. — То, что они могут сделать для нашей команды на данном этапе, они делают. Адаптация у Уориса происходит чуть медленнее, чем у Юры. В первую очередь это связано с языковым барьером, ведь Юра уже что-то может говорить по-русски и уже поиграл в России».

В свою очередь оба новичка команды выразили свое отношение к "Спартаку".

Юра Мовсисян: "Очень хотел перейти в самый великий российский клуб, и мне определенно здесь нравится. Рад быть частью "Спартака" и работать с Валерием Карпиным".

Маджид Уорис: "С самого начала карьеры мечтал, что однажды буду играть в одном из лучших клубов мира. Раньше я следил за выступлениями "Спартака" в Лиге чемпионов, а теперь я здесь, в этом великом клубе".

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру