РФПЛ опровергла факт противостояния с РФС

Лига заявляет, что работа строится в нормально конструктивном режиме

Российский футбольный союз в лице генерального директора – генерального секретаря Анатолия Воробьева сегодня озвучил факт противостояния с Российской футбольной Премьер-лигой, прозрачно намекнув, что оно, в том числе, влияет и на финансовую ситуацию, которая возникла в главной футбольной организации страны.

Лига заявляет, что работа строится в нормально конструктивном режиме

В частности, Анатолий Воробьев заявил: «К сожалению, сейчас такое межвременье. Возможно, в одном из интервью я чересчур резко сказал про экономическую блокаду РФС, но, видимо, действительно существуют идеологические разногласия между РФПЛ и РФС. Лиге не нравится, что управление все больше концентрируется в руках РФС. Видимо, эти разногласия тоже влияют на финансовую ситуацию», – цитирует слова генерального директора – генерального секретаря РФС Спорт день за днем.

Однако же, в Российской футбольной Премьер-лиги факт противостояния опровергли: «Никакого противостояния между РФПЛ и РФС не существует. Работа строится в нормальном конструктивном режиме. – рассказал корреспонденту «МК» Сергей Алексеев, директор по связям с общественностью РФПЛ, – В эти выходные состоятся матчи 22-го тура СОГАЗ-Чемпионата России. Надеемся, что болельщики увидят много интересным матчей. Приглашаем всех на стадионы».».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру