Россия начала подготовку к Португалии

Российская сборная тренируется пока без чемпионов России

 Команда Фабио Капелло начала подготовку к матчу отборочного турнира ЧМ-2014 против команды Португалии, который состоится 7 июня в Лиссабоне.

 
Российская сборная тренируется пока без чемпионов России

Лидирующая в группе F сборная России провела тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве. По индивидуальной программе занимался нападающий столичного «Динамо» Александр Кокорин. Так же в первой тренировке национальной команды не принимали участие игроки «ЦСКА» и «Анжи», которым предстоит сразиться 1 июня за Кубок России. Исключение составил защитник «армейцев» Сергей Игнашевич, который пропустит финал из-за дисквалификации.

Предстоящий матч прокомментировал нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков: «Все знают, на что способна Португалия. Это сильнейшая команда с прекрасным подбором игроков. Конечно, она будет играть на победу. Но и перед нами стоит такая же цель — победа. Думаю, футбол должен получиться интересным. Давит ли на меня лично безголевая серия? Нет, не давит», – передает СЭ

Напомним, что сборная России набравшая 12 очков в 4 матчах лидирует в своей группе. Португалия делит 2-3 место с командой Израиля, отставая на 1 очко. При этом у команды Капелло 2 игры в запасе.

Завтра российская национальная команда проводит последнюю тренировку в Москве, после чего игроки улетают в испанскую Марбелью, а в четверг, 6 июня, отправляется в Лиссабон (Португалия) уже на саму игру. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру