76 мгновений Весны, или Как поссорились Маша с Сереной

Объективная реальность с Алексеем ЛЕБЕДЕВЫМ: теннисный спецвыпуск

Объективная реальность с Алексеем ЛЕБЕДЕВЫМ: теннисный спецвыпуск
Мария Шарапова

Вот же молодчина какая – это я про Лену Веснину!

Первую-то свою победу в одиночном разряде на турнирах WTA красавица Весна, как зовут нашу теннисистку друзья и подруги, одержала в начале этого года в Хобарте – перед стартом Australian Open. Вторая же – и дебютная на травяных кортах – пришла прямо в канун Уимблдона.

В британском Истборне в финале Елена, до того отправившая отдыхать экс-первую ракетку мира сербку Ану Иванович и входящую в десятку лучших в мире китаянку Ли На, суперуверенно – за 76 минут! – разобралась с американкой Джейми Хэмптон (6:2, 6:1).

«Я траву люблю, хотя это покрытие мало кому нравится… – неотразимо, как всегда, улыбалась Веснина после победы. – Ещё с первого в жизни визита на Уимблдонский турнир поняла: это – моё!»

А очередной Уимблдон-то как раз в понедельник, 24-го, и стартовал. И так хочется верить в чудо, правда?

...Впрочем, положа руку на сердце, куда больше шансов выиграть турнир на легендарных кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба у другой россиянки. Уже здесь как-то побеждавшей.

У Маши Шараповой, конечно.

Но и ее явной фавориткой никто не называет. Просто потому что есть американка Серена Уильямс. Фактически непобедимая сейчас.

Хотя, например, швейцарка Мартина Хингис (ещё одна экс-первая ракетка мира и вообще очаровашка) уверена, что Мария просто неправильно с Сереной играет. Надо, мол, голову чаще включать, а не пытаться задавить младшую из знаменитых сестёр, что в принципе невозможно.

…А словесная баталия между ними уже состоялась.

В одном из интервью американка от души прошлась по Марии, сказав, что нынешний бойфренд россиянки болгарский теннисист Димитров – парень «с чёрным сердцем» (ещё бы: Серену-то он некогда бросил!), а на вечеринки игроков её не приглашают и не будут приглашать.

Маше палец в рот не клади! Ответила она в том духе, что, раз уж Серене так хочется поговорить о личной жизни, то пусть вспомнит, как «из-за неё человек бросил семью и детей» (это теннисный тренер Патрик Муратоглу так «отличился»).

В итоге же скандал затух, толком не разгоревшись: американка уже в Уимблдоне сама подошла к Шараповой и сказала, что перегнула палку. Вот, мол, культурная она какая.

А я думаю – поздно уже, гражданка Уильямс: Маша теперь жутко злая на Серену. Эх, только бы они встретились тут на корте!

Самые сексуальные крики теннисисток Уимблдона 

 

Самые сексуальные крики теннисисток Уимблдона

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру