Как покорить Оушен?

Анна Мажирина — первая в европейском рейтинге

Прекрасные новости приходят с бильярдных столов Европы. Очаровательнейшая Анна Мажирина, которой впору сверкать на обложках модных журналов, заняла на этапе Евротура по пулу в Швеции 3-е место, оставшись, таким образом, во главе континентального женского рейтинга. Там же параллельно проходил мужской турнир, где 2-е место занял Руслан Чинахов.

Анна Мажирина — первая в европейском рейтинге
Анна Мажирина — прекрасная спортсменка и просто красавица.

По традиции даму пропускаем вперед. Так что слово Мажириной: «Турнир в Швеции получился очень интересным. В полуфинале я встретилась со своей основной соперницей — Жасмин Оушен из Австрии, которую, кстати, совсем недавно я победила у нее дома (причем очень красиво и уверенно. — А.Л.). Видно было, что она очень сильно настроилась на нашу встречу — хотела взять реванш. Ну а я, к сожалению, действовала не лучшим образом. И все же 3-е место — это, согласитесь, неплохо. А лидерство в общем зачете тем более радует. Надеюсь, мне удастся его удержать на оставшихся в этом году этапах... А еще у меня впереди женский чемпионат мира по пулу в Китае, куда отправляемся в августе вместе с Натальей Сероштан. Отдельно хотела бы сказать, что все организационные моменты мне помогает решать Московская конфедерация бильярдного спорта, которой выражаю отдельную благодарность».

«До финала я не проиграл ни одной встречи, — это уже рассказывает ставший в Швеции вторым Руслан Чинахов. — Но там, увы, уступил Джиму Чавки. Он играл, выражаясь футбольным языком, на своем поле — так что, наверное, был особенно мотивирован...»

«В любом случае призовые места — это здорово, а Руслан к тому же еще очень давно в призеры не попадал, — подытожил руководитель направления пула Федерации бильярдного спорта России Лев Ярославцев. — Ну а Аня просто молодец, в этом году она вообще выступает блестяще!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру