Сборная России по футболу провела тренировку в игривом настроении

Главный тренер Фабио Капелло доволен состоянием игроков

В Лондоне сборная России готовится к матчу против Северной Ирландии, который должен пройти в Белфасте 14 августа в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2014.

Главный тренер Фабио Капелло доволен состоянием игроков
Фото: Константин Рыбин/www.rfs.ru

Как передает пресс-служба Российского футбольного союза после второй вечерней тренировки, игроки национальной команды тренировались около часа и все занимались в общей группе.

Работник пресс-службы обращает внимание, что все футболисты находились в отличном настроении, много шутники и смеялись.

Фото: Константин Рыбин/www.rfs.ru

Этим фактом остался доволен и главный тренер сборной России Фабио Капелло: «Сезон в России, можно сказать, только стартовал. Клубы провели в чемпионате не так много матчей, поэтому основная задача данного тренировочного сбора – оценить текущую готовность игроков. Мы также должны вспомнить наработанные связи и снова почувствовать себя одной большой командой, сплотиться вокруг важной цели. Могу сказать, что я доволен состоянием и настроением игроков, их отношением к работе, атмосферой внутри коллектива. На тренировках вместе с серьезным кропотливым трудом есть место и шуткам, и улыбкам. И это очень здорово! Когда игроки работают с положительными эмоциями, то и нагрузки всегда переносятся легче», - рассказал наставник официальному сайту РФС.

Сборная России проведет матч отборочного раунда чемпионата мира-2014 против Северной Ирландии 14 августа в Белфасте. Напоминаем, что встреча должна была состоятся 22 марта, но из-за погодных условий была перенесена на август.

Как отмечают в команде, сборная в полном составе - травмированных нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру