Сборная России разгромила Чехию

Российские хоккеисты забили шесть безответных мячей в ворота соперника

В Стокгольме продолжаются Шведские игры, на которых сборная России под руководством Олега Знарока, проходит последнюю обкатку перед стартующим 9 мая в Минске чемпионатом мира. И если позавчера российские хоккеисты уступили Финляндии, то сегодня они всухую разгромили Чехию.

Российские хоккеисты забили шесть безответных мячей в ворота соперника

Сборная России на Шведских Играх в Стокгольме продолжает активную подготовку к чемпионату мира, который стартует 9 мая в Минске (Белоруссия). Сегодня российские хоккеисты встречались со сборной Чехии и разгромили своего соперника всухую 6:0.

По две шайбы на свой счет записали Виктор Тихонов и Андрей Локтионов, и по разу отличились Сергей Плотников и Илья Зубов. Стоит отметить, что россияне трижды в этом матче реализовывали численное преимущество. В этой встрече ворота защищать Олег Знарок доверил молодому голкиперу Андрею Василевскому, который отстоял на ноль и имеет неплохие шансы попасть в окончательную заявку на мировое первенство.

Капитан сборной России Александр Овечкин отметился в этой встречей результативной передачей, попаданием в каркас ворот и в целом активными действиями на площадке.

Что же касается Евротура, в рамках которого и проходят Шведские игры, то скорее всего, турнир выиграет Финляндия, которая занимает первое место в итоговой турнирной таблице. Сборная России находится на втором месте с отрывом в 12 очков. Чехия - на третьей строчке и шведы замыкают четверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру