Андрея Аршавина обязали с 1 июля отдавать половину доходов детям и бывшей супруге

Данное решение принято судом Петербурга по иску бывшей жены футболиста

Во вторник в мировом суде Приморского района Санкт-Петербурга состоялось судебное слушание по делу о взыскании алиментов с футболиста «Зенита» Андрея Аршавина, поданного его бывшей женой Юлией Барановской. Как сообщил «МК» адвокат спортсмена Павел Волошин, пока его подзащитному и истице удалось придти лишь к предварительному соглашению по вопросу содержания их троих несовершеннолетних детей.

Данное решение принято судом Петербурга по иску бывшей жены футболиста

- Следующее заседание состоится 4 июля. Суд в качестве обеспечительной меры вынес промежуточный судебный акт, по которому с 1 июля 50% доходов Андрея Аршавина начнут удерживаться. 25% будут перечисляться на счета его несовершеннолетних детей, и еще 25% - на счет Юлии Барановской, - рассказал адвокат Андрея Аршавина Павел Волошин.

Также адвокат отметил, что сами бывшие супруги на судебном слушании не присутствовали. По словам стороны защиты футболиста, в посещении суда у бывших супругов не было никакой необходимости.

Напомним, что в суд по поводу взыскания алиментов обратилась бывшая супруга известного футболиста Юлия Барановская. Мать троих детей заявила, что бывший муж уклоняется от уплаты алиментов и приняла все необходимые меры для привлечения Аршавина к суду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру