Сборная Англии проиграла команде Уругвая в своем втором матче группового этапа на ЧМ

Сборная Англии потерпела второе подряд поражение в группе D, проиграв команде Уругвая в своем втором матче группового этапа на чемпионате мира.

Первый гол в матче забил ударом головой форвард уругвайской команды Луи Суарес, выступающий за английский «Ливерпуль». На 75-й минуте ответный мяч записал на свой счет форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни. Еще через 10 минут окончательный счет 2:1 установил все тот же Суарес, оформивший дубль.

Таким образом Уругвай набрал первые три очка и сохраняет шансы на выход в плей-офф. Англия же, уступившая в первом матче команде Италии, все еще не имеет в активе набранных очков и выйдет в 1/8 финала только в случае побед Италии на Уругваем и четвертой команды группы D, Коста-Рики, и крупной победы самих англичан над костариканцами в последнем туре.

Матчи Коста-Рика — Англия и Италия — Уругвай пройдут 24 июня, начало — в 2:00 по московскому времени.

Источник: Телеканал "Дождь"