Хроника событий Скандал с болельщиками: УЕФА засчитал поражение сборной Черногории Могут ли отобрать у России чемпионат мира по футболу-2018? Нервы стоят один миллиард евро: колумбийский адвокат хочет добиться моральной компенсации от ФИФА Заветы Капелло Исполком РФС признал выступление сборной России на ЧМ-2014 неудовлетворительным

Обыграв итальянцев, сборная Уругвая вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу

24.06.2014 в 22:04, просмотров: 1316

Сборная Уругвая по футболу нанесла поражение команде Италии и вышла в плей-офф чемпионата мира. Встреча группы D, которая проходила в бразильском Натале, завершилась со счетом 1:0. Итальянцы остались в меньшинстве на 59-й минуте после удаления полузащитника Клаудио Маркизио, который ударил по ногам Эхидио Аревало. Единственный гол на 81-й минуте забил Диего Годин, замкнувший подачу с углового Гастона Рамиреса.

Уругвайцы, ранее победившие англичан (2:1) и уступившие сборной Коста-Рики (1:3), набрали 6 очков и стали вторыми в группе. Итальянцы, проигравшие Коста-Рике (0:1) и одолевшие англичан (2:1), заняли третье место c тремя очками.