Назван состав сборной России на решающий матч ЧМ-2014 с алжирцами

Нападающие Александр Кержаков и Александр Кокорин выйдут в стартовом составе сборной России по футболу на решающий матч группового этапа чемпионата мира с командой Алжира, сообщается в официальном микроблоге ФИФА в Twitter.

Встреча команд группы Н состоится на стадионе «Арена де Байшада» в Куритибе, начало в 0:00 мск в ночь на пятницу.

После двух туров бельгийцы лидируют в квартете с 6 очками и уже гарантировали себе место в 1/8 финала. На втором месте алжирцы (3), россияне и южнокорейцы набрали по 1 баллу.

Полностью состав россиян выглядит следующим образом: Игорь Акинфеев (вратарь), Алексей Козлов, Василий Березуцкий (капитан), Сергей Игнашевич, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Александр Самедов, Александр Кержаков, Александр Кокорин.

По сравнению с матчем против сборной Бельгии (0:1) главный тренер россиян Фабио Капелло произвел одну замену в стартовом составе: тогда игру с первых минут начинал Максим Канунников, а Кержаков остался в запасе.

Для выхода из группы российская команда должна побеждать и надеяться на то, что сборная Южной Кореи не обыграет бельгийцев с большей разницей мячей.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Чемпионат мира по футболу 2014

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру