Тренер сборной Германии: Отсутствие Неймара и Силвы сделает бразильцев только сильнее

Сборная Бразилии обладает наибольшими шансами на победу в чемпионате мира по футболу. Об этом перед полуфинальным матчем заявил главный тренер сборной Германии Йоахим Лев.

"Отсутствие Неймара и Тьяго Силвы ни в коем случае не ослабит сборную Бразилии, а сделает ее только сильнее, - сказал Лев. - Конечно, потеря Неймара очень серьезна для команды и всей страны. Мы очень сожалеем об этом, на него было очень приятно смотреть на протяжении всего турнира. Я желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения на поле. Что касается потери Силвы, то на его месте сыграет защитник "Баварии" Данте, который вряд ли может позволить себе сыграть плохо против сборной Германии".

Лев назвал сборную Бразилии фаворитом на победу во всем турнире. "За эту команду будут болеть 200 млн человек, это уникальный источник энергии. Так что я не согласен с теми, кто называет сборную Германии фаворитом матча. Тем не менее, если мы сыграем в свой футбол, то имеет хороший шанс выйти в финал. Футболисты сборной Германии знают, на что они способны и уверены в себе", - сказал Лев.

Полуфинальный матч чемпионата мира между сборными Бразилии и Германии состоится в ночь на 9 июля в Белу-Оризонти и начнется в 00:00 мск.

Источник: ТАСС

Сюжет:

Чемпионат мира по футболу 2014

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру