Алексис Санчес официально перешел в «Арсенал» из «Барселоны»

Сумма трансфера составила 35 миллионов евро

 Лондонский «Арсенал» продолжает усиляться за счет испанской Ла-Лиги. Год назад из стана «Реала» к «канонирам» переехал Месут Озил, а уже сейчас вершился еще один долгожданный трансфер: игрок «Барселоны» и сборной Чили Алексис Санчес, который с наилучшей стороны проявил себя на ЧМ-2014, официально перешел в команду Арсена Венгера.

Сумма трансфера составила 35 миллионов евро
Фото: arsenal.com

 О сделке, которая близится к завершению, «МК» писал и раньше, а сегодня она подтвердилась официально. На сайте «Арсенала» сообщили, что Алексис Санчес перешел в стан команды. Сумма трансфера составила 35 миллионов евро.

«Я счастлив перейти в «Арсенал», в клуб, у которого отличный тренер, фантастический состав и огромное количество болельщиков по всему миру. Я с нетерпением жду встречи с моими новыми товарищами по команде и своего дебюта за «Арсенал»», - сказал Санчес в своем первом интервью в ранге игрока «канониров».

Сообщается, что Алексис Санчес уже успешно прошел медицинское обследование, а к команде он присоединится после небольшого отпуска, в конце июля — в преддверии Emirates Cup — предсезонного турнира, который пройдет в Лондоне 2-3 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру