«Ньюкасл» выразил соболезнования в связи с гибелью болельщиков летевших на "Боинге 777"

Два преданных болельщика клуба АПЛ Джон Алдэр и Лиам Суини разбились под Донецком

 На малазийском самолете Boeing 777, который был сбит над Донецком, летели два известных болельщика английского клуба «Ньюкасл», которые направлялись в Новую Зеландию, на турне своего любимого клуба. «Сороки» выразили свои соболезнования семьям погибших: Джона Алдэра и Лиама Суини.

Два преданных болельщика клуба АПЛ Джон Алдэр и Лиам Суини разбились под Донецком

 «С огромной печалью мы узнали сегодня трагическую весть о гибели Джона Алдэра и Лиама Суини, двух самых преданных болельщиков клуба.

Джон и Лиам летели в Новую Зеландию, чтобы поддержать «Ньюкасл» в предстоящем турне, которое начнется на следующей неделе.

Алдэр и Суини были известными лицами на каждом матче «Ньюкасла», в том числе и на выездных, и посещали они игры не только первой команды, но и резервного состава, и матчи академии тоже.

Они были известны тысячам болельщиков и сотрудникам клуба. От имени всех в «Ньюкасл Юнайтед» мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям и друзьям Джона и Лиама.

Также, менеджер команды и игроки будут играть против «Сиднея» и Веллингтона» в траурных повязках», - написано в сообщении на официальном сайте «Ньюкасла».

«Я и все игроки глубоко потрясены и опечалены этой страшной новостью. Наши сердца с их семьями и друзьями», - приводятся на сайте слова главного тренера команды Алана Пардью.

Сюжет:

Крушение "Боинга"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру