Футболист ЦСКА Тошич: После встречи с "Тереком" не вспоминали о продлении победной серии

Футболисты ЦСКА после встречи с грозненским "Тереком" не вспоминали в раздевалке о продлении рекордной победной серии. Об этом заявил журналистам полузащитник красно-синих команды Зоран Тошич.

В среду армейцы обыграли "Терек" в матче 3-го тура со счетом 1:0 благодаря голу полузащитника Зорана Тошича. Таким образом, красно-синие продлили рекордную для российского чемпионата победную серию до 13 матчей.

"Честно говоря, вспомнил об этом только когда вы меня спросили, - сказал Тошич. - В раздевалке об этом даже никто не вспоминал. Самое главное, что серию мы продлили".

"Мы забили быстрый гол, и это нам помогло: мы начали играть спокойнее, - прокомментировал ход игры сербский полузащитник. - После этого у нас было еще несколько моментов. Однако забить мы не смогли, и из-за этого нам пришлось пережить тяжелую концовку - было видно, что команда немного устала".

В четвертом туре ЦСКА предстоит дерби с самым принципиальным соперником - московским "Спартаком". Встреча пройдет на "Арене-Химки" в воскресенье, 17 августа, и начнется в 13:30. "Терек" в следующем туре 18 августа на своем поле примет "Мордовию".

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру