Полузащитник ЦСКА Цубер продолжит карьеру в «Хоффенхайме»

Контракт с немецким клубом рассчитан на 4 года

 Швейцарский футболист Стивен Цубер перешел из московского ЦСКА, за который выступал один год, в клуб немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм». Контракт рассчитан на 4 года, а по мнению директора команды Александра Розена, Цубер станет несомненным усилением.

Контракт с немецким клубом рассчитан на 4 года
Стивен Цубер

 Стивен Цубер, который в составе «красно-синих» оказался в 2013 году и за это время успел выиграть чемпионат России и два Суперкубка страны, официально стал игроком «Хоффенхайма».

«Я хочу поблагодарить болельщиков, партнеров по команде, тренеров и весь персонал клуба. Год, проведенный в ЦСКА был прекрасным. Я был частью потрясающей команды. Желаю армейцам удачи в этом сезоне и успеха в Лиге чемпионов!», - приводит слова Цубера официальный сайт ЦСКА.

В свою очередь официальный сайт «Хоффенхайма» цитирует директора клуба Александра Розена: «Стивен, несомненно, усилит нашу команду. Это очень быстрый и динамичный футболист, который добавит нашей атаке вариативности». 

В прошедшем сезоне Стивен Цубер сыграл за ЦСКА в 38 матчах, в которых по разу отметился забитым голом и результативной передачей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру