Футболисты "Ростова" уступили "Тереку" в первом матче под руководством Игоря Гамулы

Грозненский футбольный клуб "Терек" обыграл "Ростов" в домашнем матче девятого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

У победителей голы забили Мацей Рыбусь (21-я минута) и Ризван Уциев (78). В составе гостей отличился Максим Григорьев (23).

На 59-й минуте матча за вторую желтую карточку в составе "Ростова" был удален Режиналь Горо.

Для исполняющего обязанности главного тренера "Ростова" Игоря Гамулы матч против "Терека" стал первым в новой должности. Специалист получил назначение 25 сентября после утверждения отставки бывшего главного тренера команды Миодрага Божовича, при котором команда одержала только одну победу в восьми турах, а также выбыла из Кубка России.

В десятом туре "Терек" 18 октября сыграет в гостях с московским "Локомотивом"."Ростов" на следующий день встретится с тульским "Арсеналом" на выезде.