Старина Мюллер. Лидер сборной Германии и его партнёры по «Баварии» спокойно разобрались с ЦСКА

Матч Лиги чемпионов прошёл в Химках без зрителей

 Во вторник, 30 сентября, футбольная Лига чемпионов пришла в Москву. Точнее, в Химки, где принимает соперников ЦСКА. Точнее, не совсем пришла – матч-то между армейцами и немецкой “Баварией” состоялся (спокойно победили мюнхенцы – 1:0), но зрителям в силу плохого поведения фанатов ЦСКА на выезде присутствовать на игре было запрещено.

Матч Лиги чемпионов прошёл в Химках без зрителей

 Кстати, не исключено, что и встречи против английского «Ман Сити» и итальянской «Ромы» армейцам придётся играть дома без болельщиков – вердикт будет вынесен совсем скоро.

Впрочем, какие-никакие фанаты ЦСКА поддерживали – они собрались рядом со стадионом. И голосили так дружно, что было их слышно, наверное, не только на арене, но и где-нибудь в шереметьевском аэропорту.

Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий удивил, выпустив трёх центральных защитников.

И надо сказать, что Сергей Игнашевич и братья Алексей и Василий Березуцкий смотрелись хорошо. Как когда-то в газзаевском ЦСКА, с которыми покорили Кубок УЕФА в 2005-м.

В целом же у армейцев хоть и были моменты (Роман Ерёменко, например, угодил мячом в крестовину), но «Бавария» смотрелась намного солиднее.

Как и подобает уважаемому ветерану «горячей точки», на которого набрасываются дерзкие малолетки. На опыте игроки мюнхенцев заработали пенальти, реализовали его (сделал это ас Томас Мюллер), а затем спокойно удерживали результат.

В другой встрече нашей группы – между «Ромой» и «Ман Сити» – ничья…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру