Широков может принять участие в матче "Спартака" с "Уралом" в воскресенье

Полузащитник «Спартака» Роман Широков может выйти на поле в матче 10-го тура чемпионата России по футболу с екатеринбургским «Уралом», заявил главный тренер московского клуба Мурат Якин.

Встреча «Урал» - «Спартак» пройдет в воскресенье в Екатеринбурге. Широков, подписавший летом контракт с «красно-белыми», в начале июня перенес операцию на ахилле и с тех пор не выходил на поле.

«Благодаря паузе (в чемпионате) мы получили возможность постепенно интегрировать в команду Романа Широкова и Юру Мовсисяна, которые только недавно приступили к интенсивной работе. Очень важно, чтобы Роман сейчас правильно интегрировался в команду. Мы знакомы с его возможностями, слышали о них раньше, а теперь смогли убедиться в них воочию. Он много пропустил, и тяжело набрать необходимый игровой тонус за столь короткое время. В ближайшие два дня станет окончательно ясно, сможем ли мы использовать его в воскресенье. Думаю, он готов отыграть, пусть и неполный матч», — цитирует Якина официальный сайт «Спартака».

«Спартак» после 9 туров с 17 очками занимает 7-е место в турнирной таблице премьер-лиги. «Урал» с 4 баллами идет на 14-й строчке. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру