С барского плеча: «Сандерленд» раскошелится на 78 тысяч евро, чтобы вернуть болельщикам деньги за проигрыш 0:8

Такое решение приняло руководство шестикратных чемпионов Англии

 Выездной матч «Сандерленда» против «Саутгемптона» обернулся настоящим футбольным кошмаром как для самих «черных котов», так и для их преданных болельщиков. Их команда повторила результат самого крупного проигрыша в высшем дивизионе Англии и капитулировала со счетом 0:8. С подачи вратаря «Сандерленда» Вито Манноне, руководство приняло решение: вернуть фанатам деньги за билеты на матч.

Такое решение приняло руководство шестикратных чемпионов Англии

 Сразу после матча, голкипер «черных котов» выступил с предложением: «Мы должны как-то отреагировать на этот проигрыш. Наши прекрасные болельщики проделали длинный путь, чтобы попасть на матч. Я переговорю с игроками и спрошу, возможно ли вернуть деньги фанатам за билеты на матч и за переезд».

Руководство «Сандерленда» прислушалось к стражу ворот, но только частично. Клуб вернет своим болельщикам деньги за выездной матч, но компенсирует только стоимость билетов, которая составляла 30 евро. Всего же на матче присутствовало примерно 2600 болельщиков шестикратных чемпионов Англии. Таким образом, боссам клуба придется раскошелиться на 78 тысяч евро.

«Сандерленд» в четвертый раз в истории Английской Премьер-лиги (АПЛ) проигрывает с подобным счетом. До матча восьмого тура «черные коты» в общей сложности пропустили семь мячей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру