Игроки «Манчестер Сити» Яя Туре и Фернандиньо извинились за удаления в матче с ЦСКА

А отметившийся дублем Думбия объяснил свое празднование гола днем рождения дочки

 Главные герои сенсационного матча Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» - ЦСКА вышли на авансцену и после его окончания. Кому-то пришлось извиняться за свои неадекватные действия и проигрыш, а кому-то — герою матча Сейду Думбия — рассказывать, почему первый гол в ворота чемпионов Англии он отметил с соской.

А отметившийся дублем Думбия объяснил свое празднование гола днем рождения дочки

 Яя Туре и Фернандиньо не нашли в себе силы переломить ход матча на «Этихаде», и вместо этого подвели свою команду, заработав два удаления. Зато они нашли в себе силы извиниться перед болельщиками с помощью своих микроблогов в сети Twitter.

“Очень расстроен из-за результата и своего удаления. Я хочу извиниться перед партнерами по команде и болельщиками за эту красную карточку. Простите», - написал Фернандиньо.

«Болельщики «Манчестер Сити» - я извиняюсь за свою красную карточку. Чувствую, что принести извинения сейчас важно», - поддержал своего партнера Яя Туре.

У другого ивуарийца, Сейду Думбия, повод для послематчевых слов был куда более позитивный. Именно он принес ЦСКА победу, отметившись дублем.

«Не ожидал, что выйду сегодня в стартовом составе, но очень этому обрадовался. Очень хотел забить! Даже специально взял с собой соску моей дочки, у которой сегодня день рождения. Думал таким образом поздравить ее», - приводит слова Думбия «КП».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру