Чей олимпийский рекорд?

В воскресенье пройдет очередной этап турнира по плаванию среди любителей

 В спортивном комплексе "Олимпийский" пройдет очередной этап любительского турнира по плаванию. В этот раз, приветствовать участников будет глава федерации плавания Москвы Алексей Филонов. 

В воскресенье пройдет очередной этап турнира по плаванию среди любителей

Любители плавания 16 ноября соберутся на очередном этапе турнира "Мой "Олимпийский" рекорд" в СК Олимпийский. Традиционно соревнования пройдут на дистанции 50 м, которую участники могут проплыть любым удобным для себя способом, в том числе и "как могу". А профессиональные судьи уже определят победителя... 

На этот раз, принимать участие в старте и приветствовать спортсменов-любителей будет глава Федерации плавания Москвы Алексей Филонов. В разное время, гостями заплывов становились вице-чемпион Олимпиады-2012, чемпион мира и рекордсмен Евгений Коротышкин; призер Олимпиады-56 Раиса Гороховская; трёхкратный призёр Олимпийских игр в Барселоне и Атланте Владислав Куликов; призер Олимпиады-1980 Алексей Марковский; неоднократный рекордсмен и чемпионом мира Владислав Брагин и многие другие прославленные спортсмены.

Попробовать свои силы в воде сможет любой желающий, в том числе и дети. Для этого достаточно иметь абонемент или разовый билет. Регистрация участников начнется в 13:30. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру