Ковальчук: Хоккеисты СКА преодолели кризис и начали победную серию

Нападающий Илья Ковальчук считает, что хоккеисты СКА преодолели кризисный период и с матча против новокузнецкого "Металлурга" начали новую победную серию.

В четверг СКА обыграл "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:2. Армейцы прервали серию из трех поражений.

"Мы много игр подряд проиграли, потерялась уверенность, появилась скованность. Но мы называемся командой, одной семьей, мы должны друг другу помогать, подсказывать, у кого-то чуть лучше получается, у кого-то чуть хуже. Такие моменты бывают, нужно через это пройти и стать сильнее. У нас не бывает никаких разладов. Мы побеждаем вместе и проигрываем тоже. Был спад, мы его прошли, я в этом уверен. Надеюсь, с победы над "Металлургом" начнется новая победная серия", — сказал Ковальчук журналистам.

"Нам сейчас все равно, с кем играть. Главное — найти свой хоккей. С ЦСКА что-то позитивное было, но много ошибались в своей зоне, отдавали передачи непонятно куда. Нужно это исключить — и все будет в порядке", — добавил капитан СКА.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру