Якин пообещал смелый футбол "Спартака" в матче с "Локомотивом"

Футболисты московского «Спартака» в матче 15-го тура чемпионата России с «Локомотивом» будут стараться играть в смелый футбол, заявил главный тренер «красно-белых» Мурат Якин.

Встреча между командами пройдет в воскресенье и начнется в 13:30 мск. Ранее соперники уже встречались между собой в 11-м туре — тогда была зафиксирована ничья со счетом 1:1.

«Надеюсь, это будет отличное дерби, и мы добьемся положительного результата, — цитирует Якина официальный сайт «Спартака». — Мы будем стараться играть в смелый футбол. Но необходимо помнить, что «Локомотив» - команда, которая не только организованно действует в обороне, но и имеет сильные стороны в атаке. В тоже время у нас есть все возможности, чтобы сохранить ритм и продолжить победную серию».

«На старте чемпионата у нас была серия выездных матчей, при этом мы старались не жаловаться на календарь. Сейчас настал момент, когда у нас появляется преимущество играть на своем поле или хотя бы в своем городе. Надеюсь, что при заполненном стадионе мы покажем все, на что способны и будем добиваться хороших результатов», — добавил Якин.

В прошедшем туре «Спартак» обыграл саранскую «Мордовию» со счетом 4:2. Ведя 3:0 москвичи позволили «Мордовии» дважды забить.

«Конечно, разбирали игру. Считаю, что подобные ситуации, когда мы ведем в счете и так сильно сдаем, повторяться не должны», — сказал Якин. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру