Барриос опроверг слухи о переходе в "Интернасьонал"

Парагвайский нападающий Лукас Барриос, права на которого принадлежат московскому футбольному клубу «Спартак», опроверг информацию о том, что продолжит карьеру в бразильском «Интернасионале».

По данным СМИ, «Спартак» достиг договоренности о трансфере Барриоса, выступающего на правах аренды за французский «Монпелье», в «Интернасьонал», который предлагает игроку трехлетний контракт. Также в прессе появлялась информация о том, что Барриосом интересуется чилийский «Коло-Коло».

«Я хочу прояснить ситуацию для своих фанатов: я не подписывали никаких контрактов в Бразилии, а «Коло-Коло» не выходил со мной на контакт», — написал 30-летний Барриос на своей странице в микроблоге в Twitter.

Барриос, выступая за «Спартак» с августа 2013 года по август 2014-го, не смог закрепиться в основном составе. Он провел 16 игр за «красно-белых», забив 2 мяча. Футболист наиболее известен по выступлениям за дортмундскую «Боруссию», с которой он стал двукратным чемпионом Германии и выиграл Кубок страны. На счету нападающего 23 матча и шесть голов за сборную Парагвая. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру