Елена Исинбаева уже полгода законная жена

Она прыгает высоко, он – бросает далеко, так и встретились

Ну, что – радоваться будем за Елену Исинбаеву и Никиту Петинова или обижаться, что «втихаря» свадьбу сыграли? Нет, вернее, поженились втихаря уже полгода назад, а только-только народ правду узнал благодаря Волгоградскому ресторану, где та свадьба для близких в количестве ста человек и состоялась?

Она прыгает высоко, он – бросает далеко, так и встретились

 Муж - метатель копья Никита Петинов - широкой общественности пока не представлен, на международных аренах мастер спорта дальними бросками копья, о которых заговорили бы в спортивном мире, не отметился. Ну и что? Во-первых, какие его годы: двадцать четыре всего. Во-вторых, в семейную жизнь все же не по медалям попадают, хотя, конечно, она прыгает высоко, он – бросает далеко. Но, конечно, слушать-не переслушать Никите теперь шуток о том, что копье свое пустил в нужную сторону. Да и гламурный мир ему обойти не удастся. Так что потихоньку все и узнаем.

Жена – Елена Исинбаева. В представлении не нуждается. После победы на чемпионате мира-2013 в Москве объявила о перерыве в карьере. 28 июня родила дочку Еву. Следующий год, как и прошедший, звезда пропускает, но планирует вернуться в большой спорт и выступить на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Почему не только о свадьбе не рассказывали, но и отношения не афишировали даже после рождения дочки? Так, может, думали, чувства проверяли, мы же не знаем. А может, Лена хотела выглядеть сногсшибательно. А может, Никита… Предположений – море. Молодожены – хорошие конспираторы, да и не наше дело.

Знаменитый тренер знаменитой спортсменки Евгений Трофимов предполагает – скромный человек Лена, выносить личную жизнь на всеобщее обозрение не хочет, ко всему подходит взвешенно, что в спорте, что в жизни.

Нет, потом молодожены когда-нибудь расскажут подробности сами, если все хорошо будет. Или плохо. Но о последнем, кто ж в торжественный день думает?

На днях в Волгограде Елена и Никита собирали гостей. Не потому, что поженились, а потому, что захотели (или смогли, наконец) отметить это событие. Гости попались хорошие, слива информации

раньше времени не допустили. И Елена поступила, как настоящий профессионал – прокомментировала событие лишь родному сайту по легкой атлетике:

«Я очень счастлива! Свадьба прошла прекрасно, было очень весело и душевно. Правда, открою небольшой секрет. Расписались мы с Никитой немного раньше, еще до рождения нашей дочурки, а сейчас мы просто собрали всех близких нам людей и отметили это событие. К сожалению, не все гости смогли добраться до Волгограда. Небольшая группа друзей из Москвы, которая летела прямо к свадьбе, не смогла попасть к нам, так как из-за тумана аэропорт не принимал самолеты.

Ну а в остальном все прошло шикарно. Выступали прекрасные артисты и мой любимый коллектив из Дагестана «Лезгинка», который просто влюбил в себя всех гостей. Мы с Никитой немного переживали по поводу предстоящего события, но все прошло так здорово, что у нас останутся от этого дня самые лучшие воспоминания. Огромное спасибо всем за поздравления и счастья в наступающем году!».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру