Смородская: «Локомотив» ведет переговоры с «Халл Сити» по трансферу Н`Дойе, и других претендентов на нападающего нет»

Лучший бомбардир красно-зеленых в этом сезоне может переехать в Англию

 В текущее футбольное трансферное окно клубы Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) почти никого не преобретают, а все больше продают или отдают в аренду. Оно и понятно: экономическая ситуация располагает как раз таки к тому, чтобы от футболистов избавляться. Вот и «Локомотив», похоже, близок к тому, чтобы расстаться со своим лучшим бомбардиром в этом сезоне: Даме Н`Дойе близок к переходу в «Халл Сити».

Лучший бомбардир красно-зеленых в этом сезоне может переехать в Англию

 Факт переговоров между клубами подтвердила и президент «Локомотива» Ольга Смородская.

«На данный момент сделка еще не завершена, переговоры с «Халлом» относителеьно трансфера Н`Дойе ведутся. Других претендентов на игрока нет», - приводит слова Смородской ТАСС.

При этом, как сообщают ИА Regnum со ссылкой на BBC, «Халл Сити» уже достиг договоренности по трансферу. О сумме сделки, а также о сроке соглашения не сообщается. Известно только то, что ранее «Локомотив» отверг предложение в размере 2-х миллионов евро, запросив за сенегальского форварда 4.

В этом сезоне Даме Н`Дойе провел за «Локомотив» в чемпионате России 14 матчей, в которых смог забить 4 гола. По этому показателю он является лучшим в клубе. Всего же в активе форварда 66 игр за московскую команду и 27 мячей. За красно-зеленых он выступает с лета 2012 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру