Сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с Казахстаном 31 марта в Химках

А до этого подопечные Капелло проведут матч в рамках отбора к ЧЕ-2016 против команды Черногории

 Чуть более трех недель остается до первого официального матча сборной России по футболу в 2015 году, в котором подопечные Капелло, в рамках отбора к чемпионату Европы-2016, сойдутся с командой Черногории. А сегодня стало известно, где проведет национальная сборная первый домашний матч в этом году: товарищеская встреча с Казахстаном будет проведена на стадионе в Химках.Чуть более трех недель остается до первого официального матча сборной России по футболу в 2015 году, в котором подопечные Капелло, в рамках отбора к чемпионату Европы-2016, сойдутся с командой Черногории. А сегодня стало известно, где проведет национальная сборная первый домашний матч в этом году: товарищеская встреча с Казахстаном будет проведена на стадионе в Химках.

А до этого подопечные Капелло проведут матч в рамках отбора к ЧЕ-2016 против команды Черногории

«Товарищеский матч между национальными сборными России и Казахстана пройдет 31 марта на стадионе «Арена Химки». Начало игры — 20:00», - написано на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Это станет первым домашним матчем сборной России в 2015 году. А за несколько дней до этого, 27 марта, наша команда сыграет против Черногории, на выезде. Это станет очередной встречей подопечных Капелло в рамках отборочного турнира к Евро-2016.

На данном этапе сборная России занимает третье место в группе G. В четырех матчах команда набрала пять очков: по одному разу победила и проиграла, и дважды свела матчи к ничьей. Лидирует в группе Австрия, в активе которой 10 очков, на втором месте расположилась национальная команда Швеции: она всего на одно очко опережает Россию.

Благодаря новому формату отбора, напрямую на Евро-2016 попадают команды, занявшие первые две строчки, а сборные, расположившиеся на третьих местах попадают в стыковые матчи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру