Герман Титов станет главным тренером хоккейного «Спартака»

Принципиальная договоренность со специалистом уже достигнута

 Возрождаемый хоккейный клуб «Спартак», который вернется в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) в следующем сезоне, определился с главным тренером. Им станет рулевой новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов.

Принципиальная договоренность со специалистом уже достигнута

 В течение последних дней руководители возрождаемого клуба, не представленные официально, но уже осуществляющие деятельность, вели переговоры с Германом Титовым на предмет его прихода в «Спартак» в качестве главного тренера. «Принципиальная договоренность достигнута», - приводит слова источника, знакомого с ситуацией ТАСС.

Герман Титов работает с новокузнецким «Металлургом» с октября 2013 года. В двух сезонах подряд команда занимала 13-е место в Восточной конференции и не могла пробиться в плей-офф Кубка Гагарина.

Напомним, что «Спартак» будет возрожден на основе «Атланта», который также имеет финансовые трудности. Сообщалось, что 20 игроков подмосковной команды перейдут в стан красно-белых, генеральным менеджером "Спартака" станет Алексей Жамнов, а спортивным директором - Павел Ни-Ли, которые сейчас занимают аналогичные должности в «Атланте».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру