«Милан» не будет выкупать у «Спартака» права на защитника Боккетти

Летом игрок вернется в расположение красно-белых

 Защитник московского «Спартака» Сальваторе Боккетти, который на правах арены выступает за итальянский «Милан», летом вернется в расположение красно-белых. По словам источника, близкого к игроку, «россонери» не заинтересованы в выкупе прав на итальянца.

 

Летом игрок вернется в расположение красно-белых

 «Летом, когда у Сальваторе Боккетти закончится аренда, игрок вернется в «Спартак». На данный момент «Милан» не заинтересован в выкупе прав на футболиста у российской команды», - приводит слова источника ТАСС.

Сальваторе Боккетти перешел в «Спартак» из «Рубина» в январе 2013 года и сразу же стал основным центральным защитинком команды. Однако осенью того же года, итальянец получил тяжелую травму колена, из-за чего выбыл на долгий срок. Вернуться на прежний уровень в России ему после восстановления не удалось, и осенью 2014 года он провел за «Спартак» лишь пять матчей, после чего зимой, во время трансферного окна, был отдан в аренду в «Милан». В Серии А Боккетти провел так же пять матчей, а его команда занимает 10-е место в турнирной таблице.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру