Матч "Динамо" и "Арсенала" не выявил победителя

Футболисты московского «Динамо» дома сыграли вничью с тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура РФПЛ.

Матч, прошедший на «Арене Химки» в воскресенье, завершился со счетом 2:2. Голы в составе «Арсенала» забили Евгений Осипов (на 34-й минуте) и Анри Хагуш (60), а мячи «Динамо» на счету Алексея Ионова (42) и Вильяма Венкера (76). На 58-й минуте динамовцы остались в меньшинстве, когда за вторую желтую карточку с поля был удален Александер Бюттнер.

Таким образом, «Арсенал» остался на последней строчке в турнирной таблице, но сохранил шансы на сохранение места в премьер-лиге, а «Динамо» с 49 очками продолжает занимать четвертую позицию.

В заключительном туре «Динамо» 30 мая дома сыграет против «Краснодара», а «Арсенал» в этот же день проведет гостевую встречу с краснодарской «Кубанью».

Источник: РИА Новости