Станет ли «Арена Химки» домашней для «Локо»?

Матч за Суперкубок решено провести 12 июля на подмосковном стадионе

Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщал о вероятности проведения игры в декабре и за границей. Среди возможных мест проведения назывались Казахстан, Катар, ОАЭ, а также Уфа. Своим мнением о стадионе, на котором и будет сыгран матч за Суперкубок, поделились постоянные эксперты «МК», звездные болельщики «Локо» и «Зенита» Валерий Баринов и Михаил Боярский.

Матч за Суперкубок решено провести 12 июля на подмосковном стадионе
Фото: arena-khimki.ru.

Валерий БАРИНОВ, народный артист России:

— Не думаю, что проведение матча на «Арене Химки» как-то повлияет на игру. Поэтому в целом отношусь к этому нейтрально. Конечно, для меня было бы лучше, если бы встреча проводилась на «Локомотиве» в Черкизове. В Химки уж очень неудобно добираться. Планирую ли я пойти на матч? Знаете, планировать никогда ничего нельзя, это бесполезное занятие. Если получится — пойду.

Михаил БОЯРСКИЙ, народный артист России:

— Хорошо отношусь к данному решению. «Арена Химки» — хороший, симпатичный стадион. Этот вариант, безусловно, лучше, чем Дубай, Катар или же Уфа. Для болельщиков это гораздо удобнее, так что, я думаю, народу на матч придет много. Если у меня будет такая возможность, обязательно посещу эту игру.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру