Черчесов пошел на Варшаву

Объективная реальность с Алексеем Лебедевым

Объективная реальность с Алексеем Лебедевым

Кадр уик-энда

Россия круче Сербия

Вот так лихо рубились красавицы из сборной Россия по волейболу с командой Сербии в полуфинале чемпионата Европы по волейболу — и не напрасно. Подопечные замечательного тренера Юрия Маричева разобрались-таки со своими недавними обидчицами — 3:1 — и вышли в финал.

Сам решающий матч (против хозяек турнира — голландок) закончился в воскресенье уже после подписания этого номера нашей газеты — и в тот момент, когда писал эти строки, очень хотелось надеяться на то, что завтра в «МК» будем поздравлять Таню Кошелеву, Наташу Обмочаеву (на фото), Ирину Фетисову и других наших девчонок!..

Событие уик-энда

Англия без Кубка мира

Очень давно (а если точнее — то вообще никогда) не было такого, чтобы хозяева Кубка мира по регби покидали турнир уже после группового этапа.

И вот это случилось — да с кем, с родоначальниками игры — англичанами! Уступив австралийцам (13:33), они распрощались с надеждой вновь стать лучшими на земле в самой, наверное, брутальной из игр — и это, быть может, для них обиднее всех футбольных поражений...

Новость уик-энда

От «Динамо» до «Легии»

Вновь повод вспомнить фразу «нет пророка в своем отечестве» появился в связи с отъездом Станислава Черчесова в «Легию»: тренер, который в России подтвердил свой уровень, поднимая вверх по таблице «Амкар» с «Тереком» и выигрывая с «Динамо» 6 матчей из 6 в групповом раунде Лиги Европы, не дождался предложений в нашей премьер-лиге. И в воскресенье, по информации «МК», вылетел в Варшаву, где, вполне вероятно, вот-вот подпишет контракт с многократным чемпионом Польша.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру