Сиссе шантажировал Вальбуэна интимным видео, за что был арестован

У экс-футболиста «Динамо» вымогали деньги

В одну скандальную историю попали сразу два футболиста, совсем недавно еще выступавшие в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ). Фигурантами дела стали Матье Вальбуэна, который оказался пострадавшим, и Джибриль Сиссе, которого подозревают в шантаже игрока сборной Франция.

У экс-футболиста «Динамо» вымогали деньги
Матье Вальбуэна

Сегодня утром французская Полиция арестовала Джибриля Сиссе и трех его сообщников, а причиной стало вымогательство денег у бывшего полузащитника «Динамо», а ныне игрока «Лиона» Матье Вальбуэна. Как сообщает Eurosport, злоумышленники шантажировали француза видеозаписью эротического содержания, в которой участвует Вальбуэна.

Отмечается, что Сиссе не является главным фигурантом дела, а основные подозрения лежат на его товарищах. Однако именитый в прошлом футболист может быть признан соучастником.

Напомним, что Матье Вальбуэна до начала этого сезона выступал за московское «Динамо», а Джибриль Сиссе играл за «Кубань» в 2013 году. Так же эти футболисты какое-то время являлись одноклубниками: с 2006 по 2009 года они защищали цвета французского «Марселя».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру