В ФНЛ сообщили, что Кубок лиги состоится на Кипре

Турнир вернется к истокам

Кубок ФНЛ состоится на Кипре. Об этом сообщил директор информационного департамента лиги Павел Новиков, передает «Чемпионат.com». Он напомнил, что на Кипре ФНЛ проводила два первых Кубка.

Турнир вернется к истокам

«Кубок ФНЛ пройдёт с 14 по 24 февраля. В турнире примут участие 16 команд. Место проведения турнира – Кипр. Приняли такое решение, так как для клубов там будут созданы все необходимые условия. Кроме того, у нас есть опыт проведения Кубка ФНЛ на Кипре», - подчеркнул Новиков.

Он напомнил, что на Кипре ФНЛ проводила два первых Кубка. «Только тогда в нём принимали участие восемь команд. Мы предлагали в качестве варианта для проведения турнира Кипр, так как там есть некие наработанные связи», — рассказал директор информационного департамента ФНЛ Павел Новиков корреспонденту «Чемпионата» Алексею Дубровину перед началом заседания», - отметил директор информационного департамента лиги.

Ранее президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов заявил, что товарищеский турнир Кубок ФНЛ точно не будет проводиться в Турции.

Кубок ФНЛ проводится с 2012 года. Первые два турнира прошли на Кипре, однако затем было решено проводить его на турецкой территории.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру