Шарапова заявила, что вряд ли сыграет в четвертьфинале Кубка Федерации

По словам теннисистки она будет залечивать травму руки

Уже в эти выходные в Москве пройдет четвертьфинальная встреча Кубка Федерации по теннису, в которой сойдутся Россия и Голландия. И пока болельщики гадают, примет ли участие в поединке главная звезда российской сборной — Мария Шарапова — сама спортсменка отвечает на этот вопрос весьма неутешительно.

По словам теннисистки она будет залечивать травму руки

Так как время до начала матча еще есть, Мария Шарапова заявила, что окончательное решение будет принято в ближайшие два дня. Однако уже сейчас спортсменка заявляет, что на ее участие вряд ли приходится надеяться.

«На самом деле, я не очень хорошо знаю сборную Голландии. Но это не так важно. Важно — сыграть этот матч. Что касается меня, то, скорее всего, я не буду играть. Это станет известно в ближайшие два дня. Но команду поддерживать точно буду!», - приводит слова Шараповой «Р-Спорт».

Напомним, что после проигрыша в четвертьфинале Australian Open, где россиянка уступила Серене Уильямс, Шарапова рассказала о намерении прпоустить предстоящий матч Кубка Федерации. Причиной она назвала травму руки. По словам теннисистки, вернуться к турнирам она планирует лишь в марте, а ближайшее время она хочет посвятить своему здоровью, так как ей предстоит сложный и долгий сезон.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру