«Реал» подписал с Зиданом новый контракт, повысив тренеру зарплату

Срок соглашения прежний — до 2018 года

Руководство мадридского «Реала» в лице президента клуба — Флорентино Переса — воодушевилось последними успехами своего клуба и решило переподписать контракт с главным тренером «сливочных» Зинедином Зиданом. Для французского специалиста эта новость стала также очень хорошей, так как благодаря новому соглашению он станет больше зарабатывать.

Срок соглашения прежний — до 2018 года

«Реал» подписал с Зинедином Зиданом новый контракт, который предусматривает увеличение его заработной платы. Правда, сколько теперь получает главный тренер «королевского клуба» - не уточняется. Как сообщает «СЭ», срок действия соглашения остался без изменений и действителен до 2018 года.

Напомним, что француз возглавил «Реал» в начале декабря 2015 года и в первом же матче под его руководством «сливочные» разгромили «Депортиво» со счетом 5:0. Поединок прошел в рамках 19-го тура чемпионата Испании.

В дальнейшем «Реал» вместе с Зиданом провел три матча в Примере и ни одного не проиграл. «Спортинг Хикон» и «Эспаньол» были биты с разгромными счетами — 5:1 и 6:0 соответственно, а с «Бетисом» «мадридисты» сыграли вничью — 1:1.

Раньше сообщалось, что зарплата Зидана в «Реале» одна из самых маленьких в клубе: примерно 2,5 миллиона евро в год. Меньше получали только Лукас Васкес, Кико Кастилья, Начо, Хесе и Денис Черышев.

На посту рулевого мадридской команды именитый француз, блиставший в составе «сливочных» в бытность игрока, сменил испанского специалиста Рафаэля Бенитеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру