«Спартак» предложил 12 миллионов за чемпиона мира среди юношей – Саксесса

Однако «Гранада» опровергает информацию о возможном трансфере 20-летнего нигерийца

Московский «Спартак» продолжает поиски потенциальных кандидатов на усиление состава, пока еще в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ) открыто зимнее трансферное окно. Одним из новичков может стать 20-летний нападающий Айзек Саксесс, за которого, якобы, красно-белые готовы выложить кругленькую сумму. Однако, как заявили в «Гранаде», где и выступает нигериец, этот переход все же не состоится.

Однако «Гранада» опровергает информацию о возможном трансфере 20-летнего нигерийца
На фото: Айзек Саксесс

«Спартак» вышел на испанский клуб с официальным предложением по Айзеку Саксессу. Как сообщает РБК, «Гранада» может обогатиться на этом трансфере на 12 миллионов евро: именно такую сумму москвичи готовы отдать за перспективного форварда из Нигерии, который к тому же является чемпионом мира среди юношей до 17 лет, выиграв мировое первенство в 2013 году.

Однако, в стане самой «Гранады» ничего такого не знают.

«Информация не соответствует действительности. Айзек Саксесс не может перейти в «Спартак», - приводит слова пресс-службы испанцев ТАСС.

В этом сезоне Айзек Аксесс провел за «Гранаду» 22 матча, отметившись 4-мя забитыми мячами и одной голевой передачей. В испанской Примере клуб идет на предпоследнем месте: на 19-м.

Напомним, что трансферное окно в РФПЛ открыто до конца февраля. В текущее межсезонье «Спартак» пополнился лишь одним игроком: в стан красно-белых перебрался парагваец Лоренсо Мельгарехо, перешедший из «Кубани».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру