Футболист "Манчестер Юнайтед" обнародовал видео нападения фанатов на автобус команды

Матч с "Вест Хэмом" был задержан на 45 минут

Футболист "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард опубликовал видео, снятое им в клубном автобусе в момент нападения болельщиков лондонского "Вест Хэма".

Матч с "Вест Хэмом" был задержан на 45 минут

Как уже сообщалось ранее, фанаты лондонской команды закидали автобус "МЮ" бутылками. Судя по видео, находившиеся в салоне футболисты заняли места в проходе автобуса и снимали атаку на свои телефоны.

 

В итоге матч 35-го тура английской Премьер-лиги был задержан на 45 минут. Перед началом матча главный тренер "красных дьяволов" Луи ван Гал вразил опасение, что ЧП повлияет на игру его подопечных. И оказался прав: в итоге "МЮ" уступил "Вест Хэму" со счетом 2:3.

Руководство "Вест Хэма" между тем выступило с резкой критикой в адрес своих болельщиков. Представители команды пообещали, что участники атаки будет идентифицированы, после чего им пожизненно запретят посещать стадион.

Стоит отметить, что игра на стадионе "Болейн Граунд" стала последней для "молотобойцев". На данной арене клуб выступал с 1904 году, в следующем году команда переедет на Олимпийский стадион.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру