Роналду перейдет в «ПСЖ», если покинет «Реал»

Парижане получили приоритетное право на трансфер звездного португальца

Национальные футбольные чемпионаты все ближе к своему окончанию. Некоторые команды, вроде «Лестера» или «ПСЖ» уже даже получили золотые медали, а это значит, что совсем скоро наступит летнее межсезонье: время, когда открывается трансферное окно. Традиционно, футбольный мир полнится слухами, а одна из главных интриг: покинет ли «Реал» Криштиану Роналду?

Парижане получили приоритетное право на трансфер звездного португальца

Не исключено, что уже грядущим летом «Реал» отпустит свою главную звезду — Криштиану Роналду. И если это случится, то он перейдет во французский «ПСЖ». По крайней мере, именно такая договоренность была достигнута агентом Жорже Мендешом, который представляет интересы португальца. Чемпионы Франции получат приоритетное право трансфера Роналду, если он вдруг окажется не нужен «сливочным», сообщает «СЭ».

Эта информация подогревается также слухами, что на протяжении всего сезона руководство мадридского клуба искало команду, которая сможет потянуть финансовые детали этого перехода.

Правда, сам Криштиану, видимо, не особо горит желанием уезжать из Испании. Нападающий не раз отмечал, что именно в «Реале» он видит себя в ближайшие годы и, более того, хочет закончить там свою карьеру.

Год назад ходило множество слухов о том, что он все-таки покинет команду. В числе потенциальных покупателей, кроме «ПСЖ», назывался еще английский «Манчестер Юнайтед» - команда, в которой Роналду получил мировую известность. Но тогда трансфер не состоялся.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру